Отзывы о компании Bella Donna
- Дмитрий К.
придбав турецький самовар чай та стаканчики -- швидко прийшло все супер щей бонусний подарунок поклали-маленький пакунок чая дякую
- Комментарий продавца
Дмитрий, благодарим за хороший отзыв!
Всегда рады новым вашим заказам! 😊 - Комментарий продавца
Дмитрий, спасибо за добрые слова!
И всегда Вам рады))
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaИнна Н.
Чай хорошего качества, понравился. Товар отправили быстро. Прекрасный сервис, спасибо
- Комментарий продавца
Инна, спасибо за добрые слова!
И всегда Вам рады))
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнна В.
Быстро отреагировали-на следующий день после заказа уже получила свою посылочку! Спасибо!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв!
И приятных покупок в нашем магазине))
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaКонстантин К.
чайник и чай - огонь !
- Комментарий продавца
Константин, спасибо за хороший отзыв! Будем рады Вашим новым заказам:)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВиолетта Б.
Наконец-то нашла любимый кофе в нужном объеме. Моментальная отправка. Спасибо!
- Комментарий продавца
Виола, спасибо за хороший отзыв! Кофе для Вас всегда будет в нужном объеме! А моментальная отправка - наш конек)) всегда Вам рады:)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТатьяна А.
- Комментарий продавца
Татьяна, спасибо за отзыв!
И приятных покупок в нашем магазине))
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaРоман Г.
Однозначно рекомендую)
- Комментарий продавца
Роман, спасибо за добрые слова!
И всегда Вам рады))
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлена Х.
Отличный кофе. Спасибо!!!
- Комментарий продавца
Елена, спасибо за хороший отзыв! Будем рады Вашим новым заказам:)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнна Р.
Кофе mehmet efendi очень вкусный, берем не первый раз. А вот турецкий кофе Istanbul это нечто ужасное, вкуса и запаха кофе вообще нет, не смогла допить даже и одной чашки, придется выкинуть. Хорошо, что пачка всего 100 гр. Обслуживание на высоте.
- Комментарий продавца
Анна, очень жаль, что Вам не понравился кофе Istanbul, у нас есть клиенты, которые любят именно его. В любом случае спасибо за отзыв! И всегда рады Вашим заказам))
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНеля К.
- Комментарий продавца
Спасибо, Неля! Всегда Вам рады))
- Комментарий продавца
